Tatiana Seghetta

Periodo mandato:

Periodo mandato: 28/09/2018 - 28/09/2021

Cariche

Componente Collegio Sindacale
dal 28/09/2018 al 28/09/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
dichiarazione redditi 2018 Tatiana Seghetta membro del Collegio Sindacale 16/04/2019 10/05/2019
Informazioni altre cariche    
Tatiana Seghetta membro Collegio Sindacale dichiarazione altri incarichi PA 16/04/2019 16/04/2019
Altre dichiarazioni    
Tatiana Seghetta membro Collegio Sindacale dichiarazione assenza conflitto di interessi 16/04/2019 17/04/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità