Alfredo Perugini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 28/09/2018 - 30/06/2021
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/20.

Cariche

Consigliere
dal 28/09/2018 al 30/06/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Alfredo Perugini membro del CdA 16/04/2019 16/04/2019
Compensi    
Compensi da amministratore anno 2018 17/04/2019 17/04/2019
Dati patrimoniali    
Alfredo Perugini – membro del Consiglio di Amministrazione – dichiarazione dei redditi anno 2018 13/05/2019 25/11/2020
Informazioni altre cariche    
Alfredo Perugini membro CdA dichiarazione altri incarichi PA 16/04/2019 16/04/2019
Altre dichiarazioni    
Alfredo Perugini membro CdA dichiarazione assenza conflitto di interessi 16/04/2019 16/04/2019
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Alfredo Perugini 20/03/2019 20/03/2019
Compensi    
Alfredo Perugini – membro del CdA – compensi erogati nel secondo semestre 2019 31/07/2020 01/09/2020
Alfredo Perugini – membro del Consiglio di Amministrazione – compensi erogati nel primo semestre 2019 13/08/2019 13/08/2019
Alfredo Perugini – membro del CdA – compensi erogati nel secondo semestre 2019 31/07/2020 01/09/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Alfredo Perugini – membro del CdA – compensi 2020 01/09/2020 29/03/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità