Armando Vitali

Periodo mandato:

Periodo mandato: 28/09/2018 - 30/06/2021
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/20.

Cariche

Consigliere
dal 28/09/2018 al 30/06/2021

Biografia

Di Cingoli, dottore commercialista è stato dipendente della ex Cassa di Risparmio di Ancona, consulente finanziario e fiscalista. E’ stato assessore al Bilancio del Comune di Cingoli.

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Armando Vitali 16/04/2019 16/04/2019
Dati patrimoniali    
Armando Vitali – membro CdA – redditi 2018 30/11/2020 30/11/2020
Informazioni altre cariche    
Armando Vitali membro CdA dichiarazione altri incarichi PA 16/04/2019 16/04/2019
Altre dichiarazioni    
Armando Vitali membro CdA dichiarazione assenza conflitto di interessi 16/04/2019 16/04/2019
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Armando Vitali – membro del CdA – compensi erogati secondo semestre 2019 31/07/2020 01/09/2020
Armando Vitali – membro del Consiglio di Amministrazione – compensi erogati primo semestre 2019 13/08/2019 13/08/2019
Armando Vitali – membro del CdA – compensi erogati secondo semestre 2019 31/07/2020 01/09/2020
Dati patrimoniali    
Vitali Armando – membro del Consiglio di Amministrazione – redditi 2019 17/09/2019 30/11/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Armando Vitali – membro del CdA – compensi 2020 01/09/2020 29/03/2021
Altre dichiarazioni    
Armando Vitali – dich. art. 14 lett. f) 30/11/2020 30/11/2020
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità