Maria Elena Sacchi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 28/09/2018 - 30/06/2021
Elezione del 02/02/2021. Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/20.

Cariche

Consigliere
dal 02/02/2021 al 30/06/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi da amministratore anno 2018 17/10/2018 17/04/2019
2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
C.V. di Sacchi Maria Elena 10/03/2021 10/03/2021
Dati patrimoniali    
Dich. redditi Sacchi Maria Elena 10/03/2021 10/03/2021
Altre dichiarazioni    
dich. art. 14 lett. f) 10/03/2021 10/03/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità