Manuele Pierantoni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 17/08/2021 - 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche

Consigliere
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Pierantoni 07/09/2021 07/09/2021
Compensi    
Consigliere – compensi assegnati 2021 31/01/2022 31/01/2022
Dichiarazione dei redditi    
Dichiarazione 2020 redditi 2019 07/09/2021 23/09/2021
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione assenza conflitto di interessi_pdfa 12/04/2022 12/04/2022
Dichiarazione assenza conflitto di interessi 12/04/2022 12/04/2022
Dichiarazione assenza cause incomp. inconf. 2021_pdfa 12/04/2022 12/04/2022
Dichiarazione assenza cause incomp. inconf. 2021 12/04/2022 12/04/2022
Dichiarazioni art. 14 c. 1: situazione patrimoniale e esercizio di funzioni 07/09/2021 07/09/2021
2022
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione assenza cause incomp. inconf. 2022_pdfa 12/04/2022 12/04/2022
Dichiarazione assenza cause incomp. inconf. 2022 12/04/2022 12/04/2022
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità