Giuseppe Pezzanesi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 17/08/2021 - 30/06/2024

Cariche

Presidente
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Contatti

Note:
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2021
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Pezzanesi 03/11/2021 03/11/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità